Модный бренд «Betty Blue»

Betty Blue (Бетти Блю) – бренд, который представляет на суд общественности большой ассортимент женской одежды и аксессуаров в элегантном и сдержанном стиле. Не смотря на то, что родиной бренда является Милан, одежда Betty Blue и слава о ней уже давно перешла границы этой модной столицы. В первую очередь это произошло потому, что во главе марки стоит дизайнер с громким именем в мире моды – Элизабетта Франки.
Бренд, Который Был Обречен на Успех
Торговая марка была организована для того, чтобы создать особенную линию в марке Celin b, таким образом можно смело утверждать, что история этих двух брендов абсолютно одинакова. Родился бренд Betty Blue в 1998 году. В роли основателей выступила два уже известных на тот момент времени дизайнера – Элизабетта Франки и Сабато Ченнамо.
Два креативных и талантливых модельера смогли сделать бренд популярным во всей Италии, успех компании был на лицо. Не смотря на жесткую конкуренцию со стороны многих других Домов Моды Италии бренд Betty Blue смог выделиться на основном фоне. Ежегодно, начиная с 2000 года, показы коллекций Betty Blue проходят на неделях моды Италии, Франции, Италии и других стран.
Первая причина, по которой марка смогла стать успешной – правильный, последовательный и современный вкус главного дизайнера бренда Элихабетты Франки, которая умело разработала концепцию марки, которая говорит о том, что Betty Blue – это бренд для утонченных и романтичных женщин. Все коллекции бренда прекрасны, и это обеспечивает их коммерческий успех.
Особенность Стиля
Дизайнеры бренда не приемлют крайностей. Несмотря на особенную актуальность в последних сезонах ярких насыщенных цветов, таких как желтый, синий, коралловый и красный, модельеры не прибегают к их использованию в своих коллекциях. Сама специфика бренда гласит о том, что все модели марки привлекают нежным шиком, сдержанностью, именно поэтому дизайнеры бренда активной прибегают к использованию мягких пастельных тонов, теплых оттенков. Очень популярны в новых коллекциях бренда светло-бежевый, молочный, кирпичный, серый, черный, белый и многие полутона, которые придают образу загадочность, мягкость и истинную внешнюю дороговизну.
Betty Blue – эталон романтичности, нежности и легкости. Главная концепция бренда не только отражается в цветовой палитре, но и в рисунках и принтах, в которые окрашивается текстиль.
Последнии Тенденции
В новых коллекциях широко использовались ткани, на которых были изображены цветы орхидей и горных васильков. Трендом сезона от Betty Blue стали укороченные брючки насыщенного кирпичного цвета, на которых изображены цветки, напоминающие орхидеи. Такие брюки дизайнерами были прекрасно дополнены бежевой рубашкой из тонкого батиста, которая органично украшена темными манжетами и воротником. Еще одной прекрасной новинкой от Бетти Блю стали ультрамодные в этом сезоне сапоги-ботфорты, которые закрывают колено и одновременно могут прекрасно использоваться как при создании романтичного, так и дерзкого и яркого образа.
Betty Blue – это бренд, который сегодня выпускает на свет огромный перечень красивой и женственной одежды люксового класса. Под именем торговой марки выходят костюмы, юбки, брюки, пиджаки, блузки, верхняя одежда и обувь для всех времен года. Одежда Betty Blue способна придать образу женщины особенный шик, легкость и романтичность, которыея так редко сегодня встречаются в современной женщине. Скачай мобильное приложение для игровых на сайте booi казино .























fd47c1b0b12d64efd3d747cc981fae75