Marvel's spider-man - логические головоломки: проекты Спектрографа

Во время основной миссии под названием «Моя вторая работа» у вас была возможность решить логическую головоломку для спектрографа. Он заключался в правильном подборе элементов таким образом, чтобы вертикальные полосы совпадали с рисунком неизвестного испытуемого вещества.

Вы можете посещать лабораторию Octavius Industries практически каждый раз, когда играете в основную историю - по мере вашего продвижения будет появляться все больше головоломок типа. Их решение приносит много очков опыта и дополнительных призов разного типа. Так что стоит потратить некоторое время на разгадку спектрографа.

Если вы хотите проверить свои навыки в рамках логических головоломок и загадок этого типа, отправляйтесь в лабораторию Octavius Industries. После взаимодействия выберите схему.

Испытание потенциального материала: L37

Очень простая головоломка, в которой вам нужно всего лишь сопоставить три фрагмента. После решения головоломки вы откроете для себя новое вещество: поли (диметилсилоксан).

Испытание потенциального материала: X23

На этот раз будет немного сложнее. Мы должны сопоставить элементы в два ряда. Более толстые линии сверху означают, что в данном месте должно быть два тонких. Тогда они будут перекрываться и создавать ту же самую толстую линию. Решив загадку, вы откроете для себя новое вещество: гидрогелевый полимер.

Испытание потенциального материала: B62

В этой ситуации нам также необходимо настроить две серии линий. Также есть новые типы фрагментов - пустые линии делают параллельные линии исчезающими. В этой ситуации верхняя строка должна иметь полные черты, а нижняя должна быть пустой. Успешно решив эту загадку, вы откроете новое вещество: проводящие полимерные / углеродные нанотрубки.

Испытание потенциального материала: V13

Ситуация становится все сложнее. В одном из фрагментов у нас есть до трех рангов - здесь вы также должны использовать единственный пустой фрагмент (7). Успешно решив головоломку, вы обнаружите новое вещество: 5-диметилтиазол.

Испытание потенциального материала: C06

Одна из самых сложных головоломок во всех пазлах спектрографического проекта. Благодаря успешному решению головоломки, вы откроете для себя новое вещество: тетразолий бромид.

Испытание потенциального материала: V77

Еще одна головоломка, но она немного проще, так как для ее прохождения требуется всего два сегмента, но один из них занимает три ранга. Там же используйте фрагмент с пустой строкой. Успешно решив головоломку, вы откроете для себя новое вещество: графеновый нанометр. Все секреты джекпота и реально большой куш на https://azzzino.ru .























f9f7daa536d58c734ba2d88f749daefe