Кляп для БДСМ

Кляпы относятся исключительно к категории БДСМ-товаров и предназначены для того, чтобы подчеркнуть доминирование одного партнера над другим. Если копнуть в историю, то использование кляпов началось еще в далекое средневековье, когда таким способом пытали пленников, вставляя им в рот металлические кляпы с шипами на болтах, доставляющие немало боли и неудобств. Современные аналоги этих изделий представлены в гораздо более щадящем варианте скорее для удовольствия, чем для реального причинения боли. Используют кляпы исключительно по договоренности и согласию обоих сторон.
В практике садо-мазо при помощи кляпа полностью ограничиваются движения челюсти «нижнего» партнера, который не может издавать даже элементарные звуки, пока «верхний» не позволит делать это. Чаще всего с этой целью используют кляпы в виде шариков, которые можно прикрепить на голове при помощи регулируемых ремешков, изготавливаемых из синтетики, кожи или резины. Сам шарик может включать в состав силикон, пластик или такую же резину, при этом основным требованиям к производству подобных изделий является их безопасность для человека.
Еще одной разновидностью является шариковый кляп, который крепится на сбруе, охватывающей большую часть пространства для крепления. Этот вариант считается более удобным для использования. Существуют также открытые кляпы, не препятствующие свободному дыханию человека. Такой вариант больше подойдет новичкам или тем, кто не может долго терпеть ограничение в дыхании. Они имеют вид кольца или распорок, фиксирующих челюсти. Кроме того, можно приобрести специальную маску с кляпом, который крепится к ней при помощи резинки. Кстати говоря, вместе с открытым кляпом можно заниматься оральным сексом, исключая при этом глубокое проникновение. Закрытые кляпы могут быть разных форм: круглой, продолговатой или фаллической. Некоторые из них дополнены поводками для управления пассивным партнером.
При выборе кляпа стоит учитывать, что он может в той или иной степени препятствовать нормальному дыханию, поэтому нужно выбирать наиболее подходящий диаметр шарика. Людям с заболеваниями дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы не следует использовать данное изделие.
Как использовать. Перед каждым использованием кляп нужно тщательно промыть, затем закрепить на голове таким образом, чтобы ремешки не перетягивали голову слишком туго. Особенно важно учитывать возможные реакции человека на кляп во рту: рвотный рефлекс, «гэг» рефлекс (когда человек начинает давиться и рефлекторно может проглотить шарик), вытекание слюны. Стоит учесть, что человек с кляпом во рту не способен глотать, поэтому вокруг шарика должно оставаться пространство. Так как пассивный партнер не способен говорить, то нужно придумать условные сигналы для того чтобы можно было вовремя остановить игру, если возникнет удушье или что-либо подобное. В бк mostbet есть мгновенная регистрация и бонусы каждому.























24f61f0a0d0a13d8d678cff478dfd250