Как не поправиться осенью

Наступило очень красивое и яркое время года — осень. Время романтичное, но очень дождливое и слякотное. Не хочется никуда идти, обняв любимого человека, хочется укутаться теплым, мягким пледом, взять чашечку горячего чая с пирожным или тортиком и наслаждаться эти прекрасным временем года. Тем более, после осени наступает зима, и фигуру не так страшно портить. Но не стоит забывать, что после зимы идет весна, а там и лето, а посмотрев на себя в зеркало после осенних посиделок, и весну не очень хочется, тем более лето. Так что же нужно делать, чтобы не поправиться осенью?

Многие задают себе этот вопрос. Сидеть на диетах осенью ни в коем случае нельзя, мало того, что толку от этого не будет, т.к. перед зимой организм пытается максимально запастись жиром, чтобы не замерзнуть, так еще и здоровье можно подорвать. Поэтому, чтобы не поправиться осенью, нужно знать некоторые правила.


Несколько правил для того, чтобы не поправиться осенью

Правило первое

Перестаньте сидеть в скучных, серых четырех стенах и наполните свою жизнь яркими пятнами, расставьте везде свечи и зажгите их, вы настроитесь на нужную волну. Пусть в доме больше преобладают теплые оттенки и яркие цвета.

Правило второе

Наведите порядок в своем шкафу, выбросите всю темную и скучную одежду, оставьте только яркие, насыщенные цвета, если такой одежды нет, вперед в магазин!

Правило третье

Спите не менее 8 часов в сутки. Сон дает вам бодрость и свежесть на весь следующий день и очень влияет на фигуру. Люди, которые высыпаются, гораздо быстрее могут похудеть, нежели те, которые ходят в полусонном состоянии.

Правило четвертое

Чтобы не поправиться осенью, старайтесь больше двигаться в течение дня. Ходите на прогулки, даже если на улице идет дождь, надевайте резиновые сапоги и вперед, либо запишитесь в спортзал или еще куда-нибудь, где вы сможете двигаться по максимуму.

Правило пятое

Старайтесь питаться правильно, минимум жирной, калорийной пищи, максимум овощей, фруктов и нежирного мяса. И желательно пить большое количество воды, она выведет из организма все лишнее.

Правило шестое

И, пожалуй, наверное, самое сложное — старайтесь не смотреть телевизор. Делайте что угодно, выходите на прогулку с подружками, ходите в кино, в театры, на выставки, куда угодно, главное — минимум времени проводите за телевизором. И приходя после прогулок, вспоминайте о своем хобби.

Правило седьмое

Хотите быть красивой и не поправиться осенью? Старайтесь не замерзать, чем больше мы мерзнем, тем больше нам хочется кушать, стараясь хоть как-то согреть организм. Одевайтесь теплее, и вы сразу заметите результат, что кушать то совсем и не хочется.

Хотите не поправиться осенью — все зависит только от вас, набирайтесь впечатлений, больше гуляйте, одевайтесь тепло и кушайте правильно!

И самое, пожалуй, главное правило — каким бы слякотным, дождливым и противным не было это время года, полюбите осень и наполните ее радостными моментами, и она вам ответит тем же. Топовые события с 1500 рынков на повышенных коэффициентах от pin up bet букмекерская контора .























2fb17007119a186126659774901c0b85