Как правильно выбрать шубу?

Красивая шуба – это показатель хорошего вкуса ее хозяйки и состоятельного положения в обществе. Не удивительно, что каждая девушка при выборе своего гардероба, мечтает о красивой шубке. К выбору мехового изделия нужно подходить по максимуму ответственно, дабы потом не жалеть о совершенной покупке.
Следует обратить внимание на то, шубка из какого меха вам больше подойдет. Будь то лиса, норка или шиншилла, у каждой есть свои определенные преимущества. К тому же, это далеко не полный перечень существующих меховых изделий.
Если вы не хотите замерзнуть в своей свежеприобретенной шубке, то следует помнить, что самым теплым мехом обладает лисица, соболь и мутон, немного уступают им изделия из песца, шиншиллы, нутрии, бобра и норки. Самыми неблагоприятными же в холодную пору, считаются меха сурка и горностая.
Наиболее практичной шубой, которая будет долго носиться и в ней будет тепло – это изделия из меха выдры, бобра или котика. Быстрее же всех износятся шубы из шиншиллы и кролика.
Очень эффектно и необычно смотрятся крашеные меха. Такого рода специальная обработка вовсе не влияет на качество, только в том случае, если крашение самого меха проводилось в соответствии со всеми необходимыми требованиями. Крашеные меха, как правило, стоят дороже, поэтому выбрать шубку крашеного или натурального цвета – ваше дело вкуса.
При выборе своего фасона лучше всего не гнаться за модой, а выбрать классический вариант. Посмотрите каталог норковых шуб и шуб из меха других животных. В свете того, что мода быстротечна, а покупка шубы рассчитана на длительный срок, то этот вариант видится наиболее выгодным. Чтобы проверить качество меха, попробуйте сжать в руке подол шубки – мех высокого качества тут же вернется в свою первоначальную форму. Так же отсутствие подкладки внутри меховых изделий, это верный признак того, что производителю от покупателя скрывать нечего. В обязательном порядке проверьте, чтобы вся шуба была хорошо прострочена.
Не гонитесь за низкими ценами. Хороший и действительно качественный продукт по низким ценам никто и никогда продавать не будет, скорее всего, качество этого изделия не важное или там присутствует какой-то дефект.
И помните, лучше остановить свой выбор на шубке из кролика отличного качества, чем шубу из шиншиллы среднего качества.
В общем, берите на вооружение вышеперечисленные советы и отправляйтесь в магазин за большой покупкой! И не забудьте все, как следует пощупать, осмотреть и перемерять. автоматы https://igrovoi-apparat.com на деньги























5552cfdd8659fd9df817f3b0b87dd374