Гайды к игре Rage 2. Оружие и бой

В Rage 2 вы можете приобрести различные виды оружия и способностей. С их помощью вы можете участвовать в зрелищных сражениях с огромным количеством противников. На этой странице нашего руководства по Rage 2 вы найдете важную информацию, которая поможет вам в стартовых боях.

Какое оружие я могу получить?

В Rage 2 вы можете получить Wingstick, Боевой дробовик, Пистолет Sidewinder, Револьвер Firestorm, Smart Rocket Launcher, Импульсная пушка, Hyper-Cannon и Grav-Dart Launcher.

Каждое оружие работает по-разному; Rocket Launcher отлично справится с полчищами врагов, а Wingstick будет хорошо работать, если вы хотите спокойно уничтожить одного из врагов. Проверьте каждое оружие, чтобы выбрать то, которое будет соответствовать вашему стилю игры.

Может ли оружие быть уничтожено?

Нет, оружие не ухудшается в Rage 2. Только Wingstick и гранаты имеют ограниченную емкость в вашем инвентаре. Тем не менее, вы можете создать некоторые из них в любое время - вы не исчерпаете их во время боя.

Могу ли я получить оружие ближнего боя?

В игре нет оружия ближнего боя, единственное, что вы можете сделать, это атаковать с помощью атаки ближнего боя. Ваш персонаж будет использовать запас своего оружия, чтобы поразить врага.

Как получить новое оружие?

Новые получают новое оружие, выполняя Arks. Есть пять Арков, которые содержат оружие. Если вы хотите точно знать, где вы найдете оружие, ознакомьтесь с главой «Оружие» в нашем руководстве.

Какие навыки я могу получить?

В игре 11 умений: Shatter, Grav-Jump, Дефибрилляция, Барьер, Rush, Vortex, Телосложение, Фокус, Overdrive, Dash и Slam. Нанотриотические навыки очень полезны во время боев.

Проверьте все навыки, чтобы научиться использовать их в нужное время.

Как получить навыки?

Навыки, как оружие, находятся в ковчегах. Как только вы откроете это место, игра запустит обучение, в котором вы сможете опробовать все доступные навыки.

Могу я подкрасться?

Ярость 2 не имеет вариантов для совершения скрытых убийств. Единственное, что вы можете сделать, это уничтожить врагов с помощью Wingstick. Однако это вряд ли выгодно, потому что противники стоят в группах. Они быстро заметят отсутствие своего друга и сразу же нападут на вас.

Как обновить оружие?

Оружие может быть улучшено с помощью модификаций ядра оружия. Эти специальные ресурсы можно найти во время исследования мира. Стоимость апгрейда зависит от уровня.

Как развить навыки?

Нанотриты могут быть улучшены с помощью бустеров нанотрита. Эти специальные ресурсы можно найти во время исследования мира. Каждый перк стоит 1 бустер нанотрита.

Как использовать Overdrive?

Этот навык получается после начала игры. Вы можете постоянно улучшать его на более поздних этапах.

Используйте его всякий раз, когда вы сталкиваетесь с большой группой врагов или противников со щитами.

Как излечить себя?

В Rage 2 ваш персонаж может быть излечен тремя способами: с помощью Overdrive, вливаний здоровья или с помощью сбора Feltrite.

Могу я что-нибудь взорвать?

Можете! Какой будет экшн без взрывов и автомобильных погонь? В Rage 2 вы можете бросать гранаты и взрывать красные бочки. Все, что вам нужно сделать, это стрелять в такой обьект, когда вокруг него есть враги, чтобы быстро и легко уничтожить их. Мгновенный вывод выигрыша и дающие слоты каждому в дрифт казино онлайн официальный .























5b6288934ea0534e496a962b22b4450f