Бельдиби - курортный поселок Кемера: отели

Сегодня Кемер заслуженно считается одним из самых известных курортов солнечной Турции. Туры в Кемер активно приобретаются туристами со всего мира, и особенно много здесь остей из Европы и России. Чем так привлекателен отдых в Кемере?
На этом курорте есть абсолютно все, что нужно для полноценного и комфортного отдыха. Это и красивая природа, которой практически невозможно налюбоваться, и отличные пляжи, где не составит труда получить хороший морской загар и хорошо развлечься, выбрав активные игры и различные водные аттракционы.
Развитие данной курортной зоны осуществлялось таким образом, чтобы не нарушалась природная красота региона. Пейзаж украшают Таросские горы, ласковое море представлено Анталийским заливом, вокруг которого и расположился Кемер.
Здесь сегодня радушно встречают туристов множество отелей с различным уровнем сервиса. Туристы с любым уровнем достатка без труда смогут найти для себя наиболее подходящий вариант, который их абсолютно устроит по соотношению цены и качества.
Особенно стоит выделить следующие отели в Бельдиби, небольшом курортном поселке:
Ring Beach Hotel – это комфортабельный отель с уровнем обслуживания 5 «звезд». На территории отеля площадью более 40 тысяч квадратных метров, созданы отличные условия для отдыха и взрослых и детей. Вам важно быть как можно ближе к морю? Тогда смело отправляйтесь сюда, так как удаленность от морского побережья здесь составляет менее 200 метров!
Catamaran Resort Hotel – отличный выбор для тех, кому важна красивейшая природа и величественные горные пейзажи. Отель располагается в непосредственной близости к морскому побережью. Его нельзя назвать самым доступным по цене, однако тот уровень комфорта который предоставляет заведение, более чем оправдывает местные цены на услуги. Постояльцы будут приятно удивлены шикарному интерьеру и обустройству каждого номера отеля.
Отель Sunland Resort & Spa с уровнем обслуживания 5 «звезд» располагается одновременно на первой береговой линии и в непосредственной близости к самому основанию гор. Такое расположение гарантирует комфортную и тихую погоду, какая и нужна для самого лучшего отдыха в солнечной Турции. Огромное количество водных аттракционов не дадут заскучать любителям активных игр и развлечений!
Sunmerry Hotel предлагает своим постояльцам прекрасные возможности, как для активного, так и для спокойного отдыха. Именно по этой причине, а также ввиду весьма привлекательных цен на услуги, данный четырехзвездочный отель пользуется высокой популярностью у туристов многих стран. Вы ищете высокое качество сервиса по доступной цене? Тогда данный отель – это именно то, что нужно! Лучшие условия игры, большие бонусы и дающие слоты, жми игра вулкан платинум .























1b36f8bbedac967bdef4fe3c844d5a1a